Фотогалерея

https://talismanspa.club тайский боди массаж в москве.

Голосование

Какой дизайн ногтей Вы предпочитаете?
 


Какой выбрать гель для наращивания ногтей

Печать
(4 голоса, среднее 2.00 из 5)
Дата создания: 25.01.2017

Какой выбрать гель для наращивания ногтей

Современные женщины не представляют своей жизни без услуг мастеров маникюра. Процедура наращивания ногтей гелем занимает не последнее место среди них. Квалифицированный мастер с помощью специальных современных инструментов и материалов может облагородить любые ногти. Качество готовых красивых гелевых ногтей зависит не только от мастерства исполнителя, но и от качества материалов. Итак, изучим, какие существуют гели для наращивания ногтей и как правильно их выбрать!

 

 

Основные шаги моделирования гелевых ногтей.

  1. Подготовка ногтей к моделированию.
  2. Выбор формы и длины.
  3. Формирование ногтей.
  4. Обработка пилочкой.
  5. Финишное покрытие.

Какой выбрать гель для наращивания ногтей

Виды гелей для наращивания ногтей

На каждом этапе применяются маникюрные инструменты и специальные материалы. Подробно разберемся с основным материалом – гель для наращивания ногтей. С момента появления процедуры наращивания прошло много времени. Многое менялось и на данный момент существует три вида гелей для наращивания ногтей.

Однофазный. Его используют в основном начинающие мастера, потому, что такой гель не требует дополнительных элементов системы. Консистенция однофазного геля жидкая, что не всегда дает возможность правильно сконструировать форму будущего ногтя.

Двухфазный гель. Он имеет более плотную консистенцию и применяется как моделирующий скульптурный, чтобы создать правильную архитектуру ногтей.

Трехфазный. На сегодняшний день его применяют профессионалы для своих клиентов. С ним легко работать, просто и быстро моделировать ногти. Этот гель можно использовать как базу, как конструирующую массу и как финишное покрытие с глянцевым эффектом.

Какой выбрать гель для наращивания ногтей

Существует несколько цветов основного строительного геля для наращивания ногтей. Все оттенки камуфлирующего и белого геля используют для французского маникюра, прозрачные для эффекта «аквариум».

Гель с камуфлирующим эффектом применяют для сглаживания неровностей и недостатков ногтевой пластины. Так же такими гелями можно «удлинить» ногтевое ложе, для формирования красивого ногтя.

Все оттенки белого геля используют для «французской улыбки» и для свадебного маникюра.

Гели с цветным пигментом помогают мастерам создавать замысловатые, яркие и художественные дизайны.

3-D гели мастера применяют для создания шедевральных узоров, которые внешне напоминают объемные картины. Так же 3-D гелем можно конструировать бутоны цветов, бабочки, буквы и другие элементы.

Какой выбрать гель для наращивания ногтей

Преимущества наращивания ногтей гелем:

  • не имеет вреда для здоровья (не больше, чем простой лак для ногтей);
  • материал легко поддается обработке пилочкой и баффами;
  • материал легкий и при сильном нажиме на ноготь, ломается сам материал, а не ногтевая пластина;
  • низкий коэффициент отслаивания искусственного материала от ногтевой пластины;
  • сушить гелевый материал необходимо в LED-аппарате или УФ-лампе.

Какой выбрать гель для наращивания ногтей

Как выбрать гель для наращивания ногтей?

Прежде чем начинать наращивание ногтей следует изучить рынок этого товара. На сегодняшний день существует много фирм, которые производят гели для наращивания ногтей. Итак, приступим!

  1. Хороший результат и красивые ногти получаться при условии использования геля одной торговой марки. Начинающим мастерам следует купить готовую гелевую систему.
  2. Все гели необходимо сушить в специальных лампах. Цветные гели имеют свойство впитываться в ногтевую пластину, обязательно используйте бондер-гель.
  3. У качественных гелей отсутствует резкий и едкий запах.
  4. Консистенция должна соответствовать описанию производителя.
  5. Уточните у продавца или поставщика условия хранения.
  6. Проверьте сроки годности и эксплуатации.
  7. Обязательное наличие сертификатов качества.

Ориентируясь на наши подсказки, вы легко и без проблем сможете выбрать качественные гели для наращивания ногтей. Очень удобно покупать в том месте, где вам могут оказать консультации по выбору гелевого продукта. Помните – только практика и опыт помогут сделать правильный выбор и работать в свое удовольствие!

 

Избранные статьи

Полезный маникюр

Руки женщины – это ее своеобразная визитная карточка. Именно они способны выдать ваш возраст и даже род занятий. А говоря об ухоженных руках, нельзя обойти стороной и...  
    
Маникюр с фольгой

Дизайн ногтей с помощью фольги – это очень интересная новинка в мире маникюра. Теперь к высокой моде можно приблизиться с помощью переводной  фольги. Фольга даст...  
    
Учимся наращивать ногти

    Мастер наращивания искусственных ногтей – ответственная, интересная, творческая и высокооплачиваемая профессия. Что надо знать тем, кто хочет постигнуть эту...  
    
Лак для ногтей с эффектом кракелюра

  Маникюр в стиле «Винтаж» стремительно ворвался в современную модную жизнь. Мастера нейл-арта не отстают от мастеров-декораторов, которые пытаются «состарить» все,...  
    
Виды педикюра

    Еще в 1906 году Конрад Биркеншток, изобретатель удобных сандалий, сказал, что «ступня — это кисть ноги».И поверьте, наши ноги заслуживают внимания не только летом,...  
    

Избранный дизайн

Пошаговый дизайн ногтей «Маковое поле»

Благородные камни-самоцветы притягивают взгляд причудливыми узорами А полевые цветы поражают своей очаровательной простотой и изяществом Этот дизайн,...  
    
Пошаговый дизайн ногтей «Дыхание весны»

Превратить зиму в весну мастер ногтевого сервиса, к сожалению, не может. А вот изменить «зимний» дизайн на «весенний» во время коррекции  вполне.  
    
Пошаговый дизайн ногтей «Рождественская сказка»

Сочетание белого, красного и золотого цветов подарит прекрасный праздничный дизайн и рождественское настроение.    
    
Пошаговый дизайн ногтей «Морская пена»

Бездонная синяя гладь моря или бушующие волны, сверкающие брызги или пена морского прибоя, тающая на берегу под лучами жаркого солнца, способны вдохновить мастера на...  
    
Пошаговый дизайн ногтей «Малиновый звон»

Когда на ногтях расцветают цветы  это поднимает настроение даже в самую холодную стужу. Такие нежно-лиловые колокольчики на прозрачном фоне придутся по вкусу...